MiStika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MiStika » книга...... » Глава2


Глава2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

..............

0

2

Тем временем после прихода новенькой прошло две недели. Я старался вести себя ка обычно, и не обращать на нее внимания, что иногда,  но все-таки у меня получалось. Тем более после одно случая, когда я хотел с ней поговорить, но она проигнорировала меня и поставила в тупик. Она только смогла сказать спасибо, когда я ей отдал телефон. ЕЕ голос был просто  мелодичен как звонкие колокольчики. А Я возненавидел ее, хотя скорее себя больше.Я практически не слышал ее голоса,хотя у нас было много совместных уроков.Она редко с кем то разговаривала,но всегда была на виду.Ее уважали,ей подражали,ее любили,но она была холодна как лед ко всем без исключений.

                                                               ***

Мое прибывание тут длилось две недели.Все время на виду.Для всех идеал.Настойчивые парни.Как мне все это надоело.Я не хотела с ними общаться,не хотела быть во внимании,но все чтобы я не делала,как бы себя не вела,все оказывалось по воле учеников.В этой школе было только два человека с которыми мне захотелось бы завести дружбу,но с одним из них это было невозможно. Кристиан зюскинд и Ли Рэд вот они.Кристиан был для меня словно запретный плод.Меня тянуло к нему,но я видела это безумное обожание в его глазах,я не могла ставить его в опасность.Ли,что ж тут дорога была открыта и сегодня я обиралась этим заняться.
Ли Рид выходила из своей машины и я ешила подойти к ней.
-Привет!Я Эбигейль Грант.У нас с тобой совместная биология.
-О,да я помню.Я Ли.Ты ....
Она замолчала на полу слове,видно подумала о чем что могло меня арасстроить.
-Как раз биология.Идем?
Задорная блондинка тут же взяла меня подруку и потянула за собой.
Мы вошли в бледно зеленый класс.Что ж сегодня был первый день когда я вообще с кем то заговорила.Ли без умолку трещала мне на ухо и я если чесно,слушала ее в пол уха.Я удивилась .когда услышала в ее голосе дружественные нотки.а не нотки подражания или обожания.И я поняла ,что мы действительно сможем быть друзьями.Весь урок мы проболтали.А после пошли вместе в столовую.
В большом помещении стоял шум и гам.мы с Ли нашли свободный столик.К сожалению,через пару минут он стал не таким свободным.К нам подсел Кристиан и его дружок-придурок Лео.Эта свинья опять стала себя отвратительно вести.Я смотрела на него с пренебрежением,зато на Кристиана пялилась в открытую.похоже это стала его смущать,потому что его щеки то краснели то белели.странно было наблюдать за этим,но я рррешила поиздеваться над ним.
Моя нога потянулась к его,и я медленно порвела по ней под столом.Парень слегка напрягся но виду не подовал.Я растегнула пуговечку рубашки,тем самым привлекая его внимание.Сработало.Взгляд парня был приковат сначала к моей груди ,а потом к глазам.Я соблазняюще смотрела на него.Кристиан сидел как рак.
Его дружок отпускал шуточки насчет красного лица Кристиана.Тут его взгляд сменился злобой.Он резко встал.Если честно я подумала ,что он хочет меня убить.Кристиан с силой взял меня за руку и потянул к выходу.Я неожидала такого,но в считаные секунды мы оказались на стоянке,около стены.
Кристииан прижимал меня со всей силы к стене.Я не стала сопротивляться,хотя могла бы оттолкнуть его одним пальчиком.Его глаза полыхали злобой.Мне стало страшно.

0

3

Был обычный учебный день.Просидев 2 урока на математике мы с Лео на большой перемене отправились в столовую.уж очень хотелось есть, да и Лео достал постоянно нудить насчет еды.В просторной  светлой столовой находилось множество учеников.Как обычно бывает на большой перемене.
Лео нашел более менее пустой стол где сидели Ли и О нет только не она быстро пронеслось в моей голове когда рядом с Ли  увидел Эби.Но так как  сесть больше некуда и пришлось присоединиться к ним.
Сев за стол мы начали  разговаривать с ними. Ну в основном с Ли, так Эби мало что говорила.Все было отлично пока "Снежная королева" не начала кокетничать со мной.По ее бездонно0холодным но красивым глазам я видел что ее забовляла моя реакция на ее действия.Внутри меня боролись страсть сос злостью.
Я подорвался с места и схватил ее за руку и резко и безжалостно прижал к стене.В ее глазах появился страх."О неужели она чего то испугалась? усмехнулся про себя и крепче  схватил ее за руки.Даже не подумав что могу ей сделать больно.Сейчас во мне бушевала злость и мне было безразлично на все
_- Что тебе надо?-я почти  крикнул  в ее лицо.- ты специально сюда пришла  играть со всеми?
Она промолчала и только больше вжалась в стенку.
-Что сказать нечего??-теперь она поймет как играла с огнем.
-Удивительно как на такую бездушную куклу все обращали внимания.Как я  ......Думаешь ты выше и лучше всех???нет !!ты хуже!!тебе без разницы кто с тобой.Я думал ты другая а ты все го лишь бездушная кукла.-я отпрянул от нее ислегкостью прихватив Лео отпправился  в класс.

0

4

Я  слушала его  и понимала что он говорит полную чушь.Я никогда не была бездушной и тем более куклой.Он меня совсем не знал но делал эти поспешные выводы.Глупо.Он ушол в порыве злосте с его дружком Лео.Я осталась стоять на месте смотря вслед тому кто мне был дорог.Как же он ошибался на мой счет,но я не собиралась отставать от него.Я ненавидела себя за  то что собиралась сделать,но меня взбесили его слова и я хотела отомстить.Плохо понимая что делаю,я прошла в класс,где Крис спокойно дожидался урока.НЕ говоря ни слова,я взяла его за руку и вывела на сырой школьный двор.
Зажав парня между машиной и собой,я приблизилась его лицу ..наверно слишкомм близко,но мне было плевать.
-Знаешь Крис,ты ошибаешься.Как ты вообще можешь утверждать обо мне что-то если ты вообще меня не знаешь,если ты  даже не общался со мной,если ты меня боишься!?
На его лице отразилось недоумение:
-Боюсь?-переспросил он.
-Да!Ты ведь ни разу не подошел.Когда начинал говорить то сразу заикался.А как я начала флиртовать с тобой,то ты разозлился.Так себя ведут только слабаки!
-Слабаки!?-грубо спросил он и схватил меня за руку поменявшись со мной местами.Его тело  почти прижималось коо мне.Я чувствовала его мятное дыхание.Он был слишком близко...слишком.Но тут он начал говорить и всю пелену словно стряхнули.-Значит я слабак?В этом случае я тебе задам тот же вопрос..
Я его перебила не дав договорить
-Я знаю о тебе гораздо больше чем ты думаешь,Кристиан.Намного больше.
-Откуда,позволь узнать!?
Я промолчала.Не отвечая я попробовала развернуться к машине и уйти,но Крис крепко держал меня между собой и машиной.Теперь я хорошо чувствовала его тело.Оно было таким прохладным по сравнению с моим.Его сладкий запах пробивался ко мне в нос,впитывался в мою коыту.Я посмотрела на парня.Его большие глаза.Они  с ненавистью смотрели на меня ,а его губы зашевились и шепотом роизнесли:
-Ты такая тварь Эбигейль!
Я не знала как отреагировать на его слова поэтому просто молчала смотря на него.Он не уходил,стоял,прижимаясь ко мне.

                          ***

0

5

Когда я прижал к машине Эбигель,  то чувствовал что злость и ненависть выльется наружу. Что очень было опасно. Еле сдерживаясь чтоб не ударить ее я выпалил ей в лицо:
-лучше помалкивай!!! И не смей больше, что то вякать!! –у меня была с детства не очень хорошая черта в характере. Я был очень вспыльчив и  иногда себя не контролировал.  Сейчас приходилось внушать себе успокоиться чтоб не придушить ее. А так хотелось.
-ой как страшно1а ты блин сам то кто1!! ТРУУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – выпалила резко она.
-Заткнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! –я схватил ее за шиворот. –лучше не подходи ко мне!!! Ты мне противна!!!!!!!! – оттолкнув ее, я развернулся и пошел прочь.
Не замечая ничего на своем пути я оказался в лесу.  « забавно куда меня привело»….пнув рядом стоящие дерево я  направился дальше. Неожиданно из глуши послышался шорох, но кем он бы издан было неизвесноЧерез некоторое время ко мне прило в голову то что мне снилось. И самое заавное. Меня охатило удивление –это место было из сна…..
Медленным и неуверенным шагом   я направлялся по узкой тропинке . Не замечая ничего на своем пути я проходил мимо густого слоя папоротника и травы которая касалась моих колен. Меня окружал темный лес. Деревья были да такой степени  высокие, что даже лучи солнца еле проходили сквозь густую зелень .Полная тишина  охватывала этот и так очень таинственный лес. Я не знал, что я  здесь делаю и куда иду. Но точно что то впереди меня ожидало. Что это было? Я не знал. Неожиданно мертвую тишину  леса нарушил хруст ветки. Я обернулся. Никого. Я начал  ускорять шаг,   сердце бешено застучало. Но следом за  хрустом я услышал шорох травы и чувствовал что кто  направляется на меня. Не оборачиваясь, я ускорил шаг, а вскоре понесся со всех ног в сторону. Преследователь похоже  тоже не отставал . его дыхание пронзало мою кожу, как тысяча маленьких иголок. Оглядевшись, вокруг  я понял, что мне никуда не спрятаться, вокруг окружал лес. Развернувшись, я увидел налитые кровью красные глаза и очень не дружелюбный оскал.  Не зная, что делать я попятился назад, а чудовище кинулась в мою сторону.....................

0

6

Господи!Помоги мне не убить его!-думала я когда Кристиан пошел прочь к лесу.
После этой сцены в воздухе стоял запах раздраженности и ненависти.Я никак не могла справиться со злостью и  сорвавшись с места быстро побежала в лес.
В голове путалось множество мыслей.Кристиан,семья,этот лес.Все смешалось.Я бежала пока  не услышала шорох.Я обернулась.Никого не было,но впереди меня шел Кристиан.Шорох раздался снова.И я вновь обернулась.В кустах кто-то был и этот кто-то собирался напасть на парня.Я зхаметила как из ео укрытия выскочило существо.С невероятной скоростью оно напрыгнуло на Кристиана.

                                  ***
Я четко созновал что мне конец.Существо летело прямо на меня.Я не хотел признаваться,но мне было страшно.Я отчаялся,но тут что-то белое моментально сбило то что летело на меня.Я не вглядывался и быстро побежал прочь из леса.
Было темно и я не мог найти дорогу.Я осознал что заблудился.Остановившись по среди поляны на которую вышел я осмотреллся вокруг.Тут я почувствовал как моя ладонь намокла.Я посмотрел что это было и увидел белоснежную волчицу.Ее нос был у меня в ладони а ее умный взгляд устремлен на мое лицо.
Не знаю почему,но волчица не вызывала у меня страха.Даже наоборот симпатию.Присев на корточки я погладил ее по переносице.Кажется ей это нравилось,но тут она неожидано цапнула  край моей футболки и потянула за собой.Я подчинился и через пару секунд понял что она тянет меня к выходу из темного леса.
Мы быстро оказались  на тропе и дальше я мог идти один.Я обернулся ,но волчица уже исчезла.

0

7

f ghjljk;tybt&&

0


Вы здесь » MiStika » книга...... » Глава2